В свидетельстве о рождении его отцом записан мой гражданский муж (брак не зарегистрирован).

• г. Москва

Я являюсь собственником однокомнатной квартиры. Вместе со мной проживают бабушка, дедушка и мой сын (2 месяца). В свидетельстве о рождении его отцом записан мой гражданский муж (брак не зарегистрирован). Гражд. Муж из г.Волгограда. Там у него в собственности 2-хкомнатная квартира. Я должна получить соц. жилье как малоимущая на двоих (на себя и сына). Может ли как-то повлиять собственность гражд. Мужа, которая находится в другом городе и брак у нас не зарегистрирован, на получение соц. жилья?

Ответы на вопрос (1):

Галина!

Нет. Офицально Ваша семья состоит из 2-х человек: Вы и Ваш ребенок. Поэтому не следует никому пояснять, что у Вас есть гражданский муж, а у него есть собственность в недвижимости.