У меня ОСАГО на пол года действующие попал в ДТП я виноват стоит продлевать ОСАГО или купить новый полюс.

• г. Владивосток

У меня осаго на пол года действующия попал в дтп я виноват стоит продливать осаго или купить новый полюс.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Если Вам нужно продлевать полис для езды, то нет никакой разницы, продлите Вы этот или приобретете новый, т.к. в базе РСА факт совершения ДТП будет виден.

Здравствуйте,

Конечно выгодней продлить действующий полис ОСАГО, т.к. Вы скорее всего за страховой полис на 6 месяцев оплатили не 50 % стоимости, а больше.

На ДТП и последствия это никак не влияет.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Факт ДТП зафиксирован в электронной базе РСА. В соответствии с действующим законодательством, количество страховых случаев в период страхования не ограничено! Поэтому принципиальной разницы нет! Но выгоднее все же будет продлить (дешевле и быстрее по времени)!