ответьте на мой вопрос про достижении 37 лет стажа рабочего мне 52 года могу ли я уйти досрочно на пенсию.

• г. Ульяновск

Ответьте на мой вопрос про достижении 37 лет стажа рабочего мне 52 года могу ли я уйти досрочно на пенсию.

Ответы на вопрос (1):

Нет, действующее законодательство о страховых пенсиях не содержит такого основания назначения досрочной пенсии, как наличие определенного стажа работы.