Что делать, если банк заблокировал карту из-за долга перед коллекторским агентством, которое уже прекратило свою деятельность?

• г. Иваново

Мою банковскую карту банк заблокировал. Позвонив в банк, сотрудник мне ответил, что на основании решения суда, у меня долг перед коллектором агенством ООО Константа. Зайдя на сайт этого агентства, я увидела, что его деятельность прекращена. Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В любом случае в начале нужно отменять судебный акт.