Перспективы получения пенсии по новому закону о пенсиях в районах, приравненных к Крайнему Северу

• г. Хабаровск

Живу в районе приравненном к районам Крайнего Севера. ..5 февраля 2019 г исполнится 50 лет, должна была пойти на пенсию... когда я пойду на пенсию по новому закону о пенсиях?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Елена, в соответствии с изменениями в пенсионном законодательстве, право выхода на пенсию у Вас 5 февраля 2020 г.