Возможность освобождения мужа в зале суда при возмещении ущерба потерпевшим - вопрос и вердикт

• г. Владивосток

У меня такой вопрос: моему мужу вынесли вердикт под стражой до суда, его обвеняют попытка к угону и порча имущества их было двое. Есть вероятность того, что я отдам деньги потерпевшив в зале суда и моего мужа освабодят в зале суда?

Ответы на вопрос (1):

Передача денег потерпевшему в данном случае будет возмещением ущерба, но не освобождением от уголовной ответственности вашего мужа. Из вашего вопроса неясно квалификация совершенного деяния, поэтому сложно ответить относительно наказания. Возможно наказание будет условным...