Была сделана вмятина на автомобиле, спустя 5 дней хозяин автомобиля предъявляет за вмятину. Что делать?

• г. Рязань

Была сделана вмятина на автомобиле, спустя 5 дней хозяин автомобиля предъявляет за вмятину. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наталья!

Если нет видео, свидетелей и следов на автомобилях (краски), ничего не нужно делать, настаивать на своей правоте.