Проблемы с качеством пластиковых окон - задержка ремонта и возможность отказа от оставшейся оплаты

• г. Ульяновск

Установили пластиковые окна. Была предоплата. Окна по качеству меня не устраивают. Уже пошёл второй месяц, как продавец говорит что придут и устраняет все недочёты. В договоре прописано, в течение двух недель они должны все сделать. Каждый день завтраками кормят. Могу ли я не отдавать оставшуюся сумму?

Ответы на вопрос (1):

Напишите претензию продавцу. Через месяц обращайтесь в суд и требуйте возврата суммы с учетом морального вреда и штрафа.