Проблемы с установкой пластиковых окон для пенсионерки - отсутствие второго окна, низкое качество работы, задержка в сроках, отсутствие договора и недостаточная обратная связь с исполнителями

• г. Киров

Моей бабушке пенсионерке установливают пластиковые окна (одно окно должно с 2 створками, установили с одной, второе до сих пор не установлено) качество никакой критики не выдерживает, обещали в течении 2 недель, устанавливают уже 2 месяц, договора нет, дали ей бумаженцию без печатей и подписей, при обращении к ним кормят завтраками, или хамят, куда обращаться.

Ответы на вопрос (2):

пусть напишет претензию и подаст в суд,ст.27,28 закона о защите прав потребителей

Начните с письменной претензии, а затем обратитесь в суд и взыскивайте неустойку и убытки