Проблемы с установкой пластиковых окон для пенсионерки - отсутствие второго окна, низкое качество работы, задержка в сроках, отсутствие договора и недостаточная обратная связь с исполнителями

• г. Киров

Моей бабушке пенсионерке установливают пластиковые окна (одно окно должно с 2 створками, установили с одной, второе до сих пор не установлено) качество никакой критики не выдерживает, обещали в течении 2 недель, устанавливают уже 2 месяц, договора нет, дали ей бумаженцию без печатей и подписей, при обращении к ним кормят завтраками, или хамят, куда обращаться.

Ответы на вопрос (2):

пусть напишет претензию и подаст в суд,ст.27,28 закона о защите прав потребителей

Спросить
Пожаловаться

Начните с письменной претензии, а затем обратитесь в суд и взыскивайте неустойку и убытки

Спросить
Пожаловаться

Фирма установила на балконе новые пластиковые окна. Одно окно оказалось треснутым и одну маскитную сетку забыли привести. Прошло почти три месяца и не меняют. Кормят завтраками. Куда пожаловаться на них?

Установили пластиковые окна. Была предоплата. Окна по качеству меня не устраивают. Уже пошёл второй месяц, как продавец говорит что придут и устраняет все недочёты. В договоре прописано, в течение двух недель они должны все сделать. Каждый день завтраками кормят. Могу ли я не отдавать оставшуюся сумму?

Заключила с фирмой договор купли-продажи пластиковых окон. При заказе было указано и оплачено, что окна с двойным стеклопакетом. Устанавливала окна эта же фирма. Через несколько недель одно окно потекло. При ближайшем рассмотрении оказалось, что это окно с одинарным стеклопакетом. Звоню на фирму и в течении 2-х недель обещают, что пришлю представителя. Но, увы... Я в окнах не разбираюсь и сразу не знала куда смотреть, чтобы понять сколько пакетов в окне. Заранее благодарю.

Заказала пластиковое окно, внесла предоплату 5000, обещали сделать в течении 5 дней, прошло 2 недели, окна так и нет. Кормят обещаниями, то машина в аварию попала, то ещё что-нибудь... обещают каждую неделю, а так окна до сих пор нет. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? Могу ли я рассторгнуть договор с ними? Подскажите, что мне делать?

Что мне делать. Заказал у одной фирмы окно пластиковое, обещали сделать через 2 недели. На сегодняшний день окна до сих пор нету. По договору 50 рабочих дней (прошло уже 35 дней) звоню им в контору телефон выключен уже неделю.. Ездил в офис закрыто. Что делать?

Некачественно установили пластиковые окна\балконная рама-не открываеться полностью одна створка\обнаружили только после оплаты. Обещали переделать., но в офисе кормят завтраками, а мастер вообще не берет трубку. И так уже месяц. Что делать?

По объявлению заказали пластиковое окно. Оформили договор в течении 10 дней установки окна, заплатили деньги. Месяц прошел, ни кого так и нет. Куда теперь обращаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Заказали пластиковые окна в компании, но когда наше окно сломали-выяснилось что замерщик ошибся в размерах и окно меньше по размеру! В какие сроки они должны исправить ситуацию? Квартира жилая. Окна сейчас нет. В компании каждый день «кормят ЗАВТРАками»

Быле куплены 5 пластиковых окон в одной фирме в одно время, на 3 окна имеется договора и квитанции приходных кассовых ордров, на 2 окна нет. Три окна одинаковых по размеру и по конструкции, т.е. имеется один договор в котором окно аналогичное тех двух на которых нет договоров. Можно как то востановить цену.

Заказала пластиковые окна-установили, но не качественно и не по размерам окно.. написала претензию-молчат. Написала заявления в суд о расторжении договора (нет гарантии что через потом при проблемах с окном-они приедут-да и качество окна-ужас) и возврат суммы за окно и монтаж... по идей они должны после выплаты мне денег забрать свое окно, но после того как я закажу окно в другой фирме проидет не меньше 3_4 недели! Неужели они заберут у меня окно до того как другие установят свое-новое, и я буду зимой без окна? Ведь до появления ужасной фирмы у меня же стояли окно!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение