Хочу взять кредит с плохой Ки. Брокерская контора говорит что нужно перевести.

• г. Ростов-на-Дону

Хочу взять кредит с плохой ки. Брокерская контора говорит что нужно перевести 9500 на справки это развод или правда что делать.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Конечно, это мошенничество и очень популярное сейчас. Переведете деньги, в кредите так же откажут, а услуга оказана в полном объеме.

Всего Вам наилучшего!

Зависит от того о чем вы договорились. Запомните-ни один кредитный брокер не захочет и не будет отвечать за Вас перед банком за подложные документы и справки. Поэтому задайте им вопрос о каких спрвках идет речь. Для справки из КИ дороговато, да и Вы в курсе своей истории. Если это попытка "обелить" историю то это сомнительное действие. В том числе с точки зрения Уголовного кодекса.

Здравствуйте! В данном случае это действительно развод. Также как и то, что подобные брокерские конторы в основном являются мошенниками. Проверяется это просто: нужно предложить им взять деньги на предоплату из кредита, если откажутся, то лучше с ними дел не иметь.

Добрый день! Любовь, это один из распространенных видов интернет-мошенничества. В практической работе я с такими случаями сталкивался. Переведя деньги, Вы их просто потеряете. Так что не надо иметь никаких дел с такими брокерами.

Всего Вам доброго.