Хорошего юриста в Пензе, кто может помочь. Я постараюсь вылететь в Пензу в ближайшее время.

• г. Москва

Хорошего юриста в Пензе, кто может помочь. Я постараюсь вылететь в пензу в ближайшее время.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день

Прежде чем, куда то лететь, наверное стоит связаться юристом, уточнить стоимость услуг, возможно он вам не подойдет.

Да, было бы очень хорошо если бы в Пензе уже было к кому обращаться.

Здравствуйте Юрий, есть хороший юрист в Пензе, вам именно юрист нужен или адвокат, что там за дело будет рассматриваться? Вы хоть вкратце опишите ситуацию свою.