Отказано в принятии жалобы на отказ в льготной пенсии без доказательств работы в производстве

• г. Череповец

Пенсионный фонд отказал гражданину в льготной пенсии, ссылаясь что нет доказательств, что он работал в производстве полный рабочий день. Суд апелляционной инстанции согласился с судом первой инстанции, суд кассационной инстанции отказал в принятии жалобы.

Ответы на вопрос (1):

Можете подать надзорную жалобу на решение суда в ВС РФ, в установленном порядке ГПК РФ

удачи вам и всего хорошего.