Куда обратиться по вопросу относительно соседей, жгущих что-то ночью в квартире?

• г. Химки

У меня три раза за последние 1,5 месяца соседи через этаж ниже, видимо, что-то ночью жгут в квартире. Дым у них из окна валит и идёт сильный запах гари прям мне в окно (по законам физики). Первый раз дым реально валил, второй и третий поменьше. На третий раз я хотела снять на камеру, но в темноте ничего не получилось. Моя квартира заполняется запахом и спать невозможно. Даже горло начинает болеть. Я не знаю - кто там живет, с соседями не общаюсь. Идти к ним разбираться самостоятельно боюсь. Подскажите, куда можно обратиться по данному вопросу?

Ответы на вопрос (1):

При следующем случае вызывайте пожарную бригаду. А ещё можно написать по горячим следам в Ростпотребсоюз чтобы замерили у Вас уровень задымлённости квартиры..