Может есть какие-то другие варианты контроля над использованием алиментов.

• г. Дзержинск

Я живу с мужчиной, он разводится с женой, можно сделать так, чтобы алименты на ребенка получала не его бывшая жена, а переводить их на сберкнижку ребенку (14 лет), т.к. он боится в их нецелоевом использовании. Может есть какие-то другие варианты контроля над использованием алиментов. Большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Заключите соглашение об уплате алиментов у нотариуса. Оговорите в соглашении, что деньги будут перечисляться на лицевой счет ребенка.