Помогите пожалуйста, в суде на меня был наложен большой штраф (около 150000 р) Дадут ли мне рассрочку?

• г. Нижний Новгород

Помогите пожалуйста, в суде на меня был наложен большой штраф (около 150000 р)

Дадут ли мне рассрочку?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день. Вы имеете полное право обратиться в суд с заявлением о предоставлении вам рассрочки по уплате штрафа, аргументировав и желательно подкрепив документами, свои доводы о невозможности единовременного погашения такой суммы.