Я бывший муж который любит свою жену. Что мне будет если я буду звонить ей и говорить что я ее люблю. А также следить за ней.

• г. Волгоград

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Весьма романтичный вопрос. Ничего вам не будет, если конечно не начнете угрожать расправой, в случае если она к вам не вернется.

Если будите беспокоить свою бывшую жену и она против вашего чрезмерного внимания, Она может написать заявление в РОВД И так как вы бывший муж и являетесь для своей бывшей жены чужой человек, вас могут наказать по уголовной статье УК РФ Статья 213. Хулиганство.