Хочу сменить профессию в своём же колледже до какого числа я могу это сделать?

• г. Москва

Хочу сменить профессию в своём же колледже до какого числа я могу это сделать?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Перевестись с одного факультета на другой удобнее всего после окончания двух первых семестров, то есть в конце первого курса. Во время учебного года, то есть, в периоды между сессиями, сделать это, чаще всего, невозможно.

Скорее всего вы можете это сделать после сдачи экзаменов то есть после сессии семестра сможете перейти.

Сейчас начался 1 семестр 2 курса и мне отказывают в переводе на другую профессию но на сайте колледжа написано прием документов до 30 октября, то-есть где прием там и перевод, это правильно?

Нет, не совсем приём это документы НА поступление, перевод это не новое поступление по сути, до 30 октября прием потому что ещё есть заочники и прочее, поэтому вам нужно доучиться семестр и в период каникул уходить переводом.