Можно ли забрать документы из колледжа при желании пойти работать в выбранной профессии?

• г. Новосибирск

Могу ли я забрать документы из колледжа, если решила, что мне нравится эта профессия и хочу пойти работать? В колледже говорят, что не имеют права.

Ответы на вопрос (2):

Естественно можете забрать. Ваше право учиться там или нет.

Вы имеете полное на это право. Полагаю, что достаточно обратиться в деканат. Сдать обходной лист придётся.