Возможно ли получить материнский капитал с видом на жительство и какие документы необходимо предоставить

• г. Белгород

Меня зовут Наира я хотело бы уточнить можно ли получить материнский капитал с видом на жительство, если да то какие документы нужно будет собрать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, нет не сможете получить, вам МК не положен Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.