Как получить свидетельство о рождении в Казахстане для решения вопроса наследства?

• г. Казань

Как мне проще получить свидетельство о рождении если я родился в казахстане а на руках только справка об освождении и мне необходимо решить вопрос наследства, сроки почти вышли, нотариус перевел до 9 месяцев, прошло уже 8 мес.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, в Генконсульстве Казахстана и получите его дубликат. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.