После отмены судебного приказа - куда обратиться с иском при сумме требований менее 50 т.р.?

• г. Краснодар

После отмены судебного приказа заявитель должен обращаться с иском в мировой суд или районный, если сумма требований менее 50 т.р.?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, посетитель сайта в вашей ситуации заявитель обращается к мировым судьям им подсудны иски до 50 т.р.

Мировой суд рассматривает до 50 000 рублей иски. Значит в мировой. Удачи вам \ и всего хорошего.