Мы купили дом с земельным участком в снт требуют оплатить членские взносы в двойном размере правомерно ли это.

• г. Владивосток

Мы купили дом с земельным участком в снт требуют оплатить членские взносы в двойном размере правомерно ли это.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, посетитель сайта в вашей ситуации нет это не правомерно, по поводу взносов необходимо смотреть устав снт и протоколы общих собраний.