Сохраняются ли льготы по оплате ЖКХ для ветеранов труда после приватизации квартиры?

• г. Санкт-Петербург

Сохраняются ли льготы по оплате ЖКХ для ветеранов труда после приватизации квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Олег, льготы по оплате ЖКХ для ветеранов труда устанавливаются и предоставляются как собственникам, так и по договорам социального найма. Значит сохраняется.