Имеет право жена узнать у администрации колонии сколько осталось отбывать наказание её мужу по новому закону о пересчёте срока?

• г. Брянск

Имеет право жена узнать у администрации колонии сколько осталось отбывать наказание её мужу по новому закону о пересчёте срока?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Узнать то может, если конечно с ней будут общаться.