Санкции за игру на деньги в кафе и подобных местах - что ждет нарушителей?

• г. Омск

Какие санкции грозят людям если они играю на деньги по собственному соглашению в карты нарды шахматы и т.д. в кафе и подобных заведениях.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Если они не вовлекают в свои игры посторонних лиц, то они ничего не нарушают, и никакого наказания им не грозит.