Игры на деньги и имущество - как определяются азартные игры, разрешено ли играть без ставок?

• г. Томск

Какие игры считаться азартными. Если играть в карты не на деньги и имущества считаеться ли игра озартной? Можно ли играть в карты не на деньги в учебных заведениях или ТЦ?

Ответы на вопрос (1):

В ТЦ формально не запрещено. А школах в уставах могут быть просто запрещены игры в карты, даже без денег.