Как избавиться от обременения на квартиру при продаже после получения безвозмездной субсидии?
• г. Барнаул
Как снять обременение на квартиру? Я как сирота получила безвозмездную субсидию на преобретение жилья. Сейчас хочу её продать, а на ней обременение в силу закона. Администрация перечислила продавцу сумму, а обременение так и осталось. Продавец ехать не хочет писать расписку о получении денежных средств, на контакт не идёт.
Ответы на вопрос (2):
г. Ростов-на-Дону
Добрый день! В такой ситуации Вам надо обращаться в суд с заявлением об отмене обеспечительных мер и снятии обременения. Приложить к заявлению документы подтверждающие о том что обязательства выполнены.
Спросить01.10.2018, 05:01,
г. Барнаул
Для определения корректного и наиболее приемлемого для Вас алгоритма действий по отмене обременений необходимо наличие более подробной информации.