Привет Доброе утро я хочу российский армия я гражданин Таджикистан.

• г. Москва

Привет Доброе утро я хочу росиский армия я гражданин Таджикистан.

Ответы на вопрос (1):

Привет, доброе утро, уважаемый Махмуджон, если Вы находитесь в РФ на законных основаниях, то можете обратиться в военкомат и при соблюдении некоторых требований (например, возраст), с Вами могут заключить контракт на военную службу. Служба в российской армии также поможет Вам в упрощенном порядке (после окончания контракта) приобрести российское гражданство.