Меня обвиняют в преступлении, хотя я его не совершал - какое наказание мне грозит?

• г. Тула

Что мне грозиткакое наказание? Раннее судим по статье 139 ч 1 отработал обязательные работы прошло около 2 ух лет. Сейчас мненя обвиняют я этого не совершал сидели выпивали со знакомым из общежития которое находится недалеко от дома. Далее я поднялся на второй этаж к другому знакомому и продолжил с ним выпивать спиртные напитки после я ушол от него и зашол снова где был до этого там сидел мой знакомый и у него была кровь в правой стороне груди я спросил что произошло он ответил что я его ужарил ножом но я этого не совершал далее приехала скорая я испугался и убежал после меня арестовали сотрудники полиции я им долго объяснял что я этого не делал но тк потерпевший говорит что это соверш. Я меня заставили написать что это сделал я.Я не работаю 2 ой месяц стою на бирже труда и получаю небольшие пособия. Собирался устроиться на работу там уже подписал директор заявление. Супрцга работает в администрации инспектор жкх. У нас трое детей 12 л 6 л и 2.8 г.До этого я поругался с супругой и ударил её пощёчиной по лицу она вызвала полицию но она написала что притензий не имеет. У меня под глазом синяк мненя заставляли писать где нож но у меня его небыло пришлось придумывать что выкинул. Потерпевший как мне сказал следователь заявление не писал рана не серьёзная на след день приехали в общежитие и меня снимали как я это делал пришлось всё придумывать. У меня естрь кредит на машину выплачивать нужно 5 лет.

Ответы на вопрос (4):

Из вашего вопроса понятно одно, вы сами загнали себя в угол, откуда выпутаться очень сложно. Кто вас заставлял признавать вину и показывать то что вы не делали? Только защитник по соглашению может вам оказать реальную помощь.

Судя по вашему вопросу, Илья, дело плохо. ВЫ признали вину и теперь вас признают виновным. Кредит так и останется. Если повезет, останетесь на свободе.

Следователь. А кто это защитник посоглашению?

При допросе вас в качестве подозреваемого обязательно должен участвовать защитник. Только если его назначил следователь, то он вам ничем не поможет. Нужно соглашение с адвокатом, защитником.