Я переехала к дочери в СПб. Получила внж. Как получать здесь украинскую пенсию.

• г. Санкт-Петербург

Я переехала к дочери в спб. Получила внж. Как получать здесь украинскую пенсию.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Для того, чтобы получать пенсию на территории РФ, Вам необходимо будет Ваше пенсионное дело, и сведения о том, что прекращены выплаты пенсии по прежнему месту жительства.