Как вернуть деньги при покупке автомобиля с перебитыми номерами кузова и недорогим договором купли-продажи?

• г. Яшкино

Купил автомобиль, а на нём по заключению эксперта перебиты номера кузова. Как вернуть денежные средства если в договоре купли продажи сумма на много меньше, чем реальная стоимость за которую он был приобретён. Расписки в получении денежных средств нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! в таком случае никак не вернете