Моя мама пострадала от обмана ломбарда - как защитить свое имущество

• г. Ханты-Мансийск

Сразу к делу. 04.04.2014 моя мама совершила глупую сделку с ломбардом Алтын Капитал, она заложила 3-х квартиру на сумму 200 тыс руб. Она оплачивала проценты вовремя чек ей не давали. В итоге обманули. Забрали квартиру продали ее агентству недвижимости. А сами закрылись. И многих людей они обманули по вкладам. Судились мы.Хотели сделать сделку не действительной. Но ничего не вышло. Потом сделали новый иск со стороны папы. То что он был в браке в период заключения купли продажи и его не предупредили об этом. И наш адвокат такое чувство что за них. Он даже не хотел работать. Хотя мы заплатили ему. Не приехал и на апелляцию. Говорил что болит спина а на следующий день уже работал в офисе. Вот сейчас я вам скину ссылку на решение верховного суда:

https://vs--bkr.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&srv_num=1&name_op=doc&number=16391566&delo_id=5&new=5&text_number=1. - это решение Верховного суда РБ. Осталась надежда только на касац. Аппеляцию. Хотя-бы забрать половину имущества в пользу отца получится нет? Жду вашего ответа 9 октября будет уже 6 месяцев. Срок выходит. Они предлагали комнату в случае если мы не будем судиться. Пай заплачен вне брака полностью. А в собственность квартиру получила во время брака. И фамилия была уже отца в документах

--

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вам уже озвучивали стоимость услуг. Бесплатно вникать в ваше дело никто не будет.

Тем более - есть шанс признать недействительной кабальную сделку.