На сегодняшний день есть статья условно досрочного освобождения от административного наказания в виде лишения прав?

• г. Санкт-Петербург

На сегодняшний день есть статья условно досрочного освобождения от административного наказания в виде лишения прав?

Ответы на вопрос (2):

Ответ отключен модератором

Нет, подобных вариантов действующее законодательство не предусматривает.