Что делать, если кредитная история испорчена машенниками, несмотря на доказательства в суде?

• г. Калининград

Скажите пожалуйста у меня испорчена КИ машениками! Я не брал этот кредит.. В суде это доказали имею на руках документ! Но это не чего не меняет в бюро кредитных историй я супер не плотельщик! Что мне делать? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Тогда обращайтесь в полицию - по факту мошенничества - ст. 159 УК РФ

Видимо, кто-то взял кредит по вашим документам.