Спор о валидности ВУ ДНР - права на таможне и инспектора под вопросом

• г. Ростов-на-Дону

На таможне пропустили с ВУ днр без проблем, а инспектору мои права не понравились, в итоге отпустил, но кто прав в этой ситуации таможня или инспектор?

Ответы на вопрос (1):

Оба правы, поскольку вы проехали через границу и инспектор вас отпустил, понравились вам его права или не понравились. В чем проблема то?