Закон, устанавливающий требование оформления доверенности для няни на забор ребенка из детского сада с нотариальной отметкой

• г. Москва

Каким законом устновлено требование оформления для няни доверенности от родителей на забор несовершеннолетнего из детского сада с обязательной нотариальной отметкой?

Ответы на вопрос (1):

Законом, Семейным кодексом не установлено требование оформления для няни доверенности от родителей на забор несовершеннолетнего из детского сада с обязательной нотариальной отметкой, это вытекает из сущности осуществления родительских обязанностей.