Хотел подать в суд. Иск по фальсификац обратился за помощью 24.09.2018 г. и жду помощи по сей деннь.

• г. Кемерово

Прошла неделя моей просьбе помочь написать исковое заявления в суд, но ответа нет. Это что обман?, обещали помочь. ХОРОШИ.

Ответы на вопрос (3):

Если обещали бесплатно, то никакого обмана нет. Вероятно просто передумали помогать бесплатно. Такое иногда случается. Если же вы заплатили деньги, то в этом случае можете обратиться к администратору сайта с жалобой на нерадивого юриста.

Смотря какой помощи вы просили. В этом разделе только ответы на вопросы, консультации в разделе личных консультаций. Можете также обратиться к любому юристу по его контактным данным.

Здравствуйте! Вы можете самостоятельно выбрать юриста на нашем сайте и он Вам подготовит исковое заявление. Все подробности, а также стоимость такого искового заявления можете уточнять в личных переписках.