Вопрос срока давности и расторжения договора - необходима ясность

• г. Курган

Спасибо всем ответившим! Судья сразу сказала, что надо признать долг и перенесла заседание. На следующем заседании я спросила по поводу срока давности, судья сказала, что договор не расторгнут, значит это не применимо. Это мне не понятно. Договор был составлен на 10 лет, по графику последний платеж должен быть 30.08.2015 г.

Ответы на вопрос (1):

Смотрите не дату последнего платежа, а срок действия договора.