Вопрос о выписке из дома после неофициальной регистрации ребенка

• г. Екатеринбург

Я прописана вместе с мужем в его доме. После рождения совместного ребенка дочь официально не зарегистрировали. Может ли он меня выписать?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, посетитель сайта в вашей ситуации да ваш муж моет выписать вас в судебном порядке если в доме нет вашей доли.

Может, если брак расторгнет с Вами.

А разве ребенок не автоматически регистрируется там, где прописана мама?

Разве ребенок не автоматически регистрируется там, где прописана мама?

Автоматически регистрации не бывает. Вы должны пойти и осуществить её. Имеете право регистрировать ребенка к себе, где Вы зарегистрированы.