Жена не работает ни где, деньги затраченные на квартиру мои собственные.

• г. Казань

Я вступил в ЖСК оплатив полную стоимость квартиры, после этого мы решили с женой развестись, для того чтобы оставить квартиру себе (без доли жены) я решил оформить её на свою маму (до регистрации права собственности), а затем она мне её подарит. Как лучше провести данные манипуляции? Жена не работает ни где, деньги затраченные на квартиру мои собственные.

Ответы на вопрос (1):

Оформляйте сразу на маму.