По ошибки на почте получил не свое заказное письмо и не обратив внимания вскрыл что делать?

• г. Саранск

По ошибки на почте получил не свое заказное письмо и не обратив внимания вскрыл что делать?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Сергей, если по ошибке на почте получили не свое заказное письмо и не обратив внимания вскрыли, то отнесите его обратно. Ничего делать больше не надо.