Если я хочу открыть магазин одежды в посёлке, сразу ли нужно установить кассу? Сколько разрешается работать без кассы?

• г. Уфа

Если я хочу открыть магазин одежды в посёлке, сразу ли нужно установить кассу? Сколько разрешается работать без кассы?

Ответы на вопрос (1):

Ни сколько. Без кассы будете оштрафованы, хоть на следующий день.