Как оформить документ (ДКП) при покупке доли наследства между наследниками автомобиля?

• г. Череповец

Есть 2 наследника на авто, наследство уже оформлено. Один из наследников хочет купить у второго долю. Какой документ (дкп) необходимо оформить?

Ответы на вопрос (3):

Да зачем Вам ДКП. Оформите договором дарения и все.

У нотариуса договор дарения необходимо оформлять или в простой письменной форме?

Можно оформить договор дарения или купли-продажи доли транспортного средства. Как у нотариуса так и в простой письменной форме.