Стоимость узаконения перепланировки квартиры в Ростове-на-Дону

• г. Ростов-на-Дону

Пожалуста. Мы хотим в ипотеку взять квартиру с не узаконненой перепланировкой. Сколько будет ценна узаконить планировку в Ростове на Дону?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Элина, это общероссийский сайт бесплатной юридической помощи. Сколько будет ценна узаконить планировку в Ростове на Дону можно выяснить на сайтах юридических фирм в указанном городе.