Куда подаётся кассационная жалоба после районного суда и краевого суда (апелляция). Гражданское дело. Спасибо.

• г. Барнаул

Куда подаётся кассационная жалоба после районного суда и краевого суда (апелляция). Гражданское дело. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Первая кассационная жалоба подается в Президиум краевого суда В случае отказа по Вашей кассации, то вторая кассационная жалоба подается в Судебную коллегию по гражданским делам Верховного суда РФ.