Прокуратура ответила на жалобы о проблемах с энергосбытом и паспортистом - результаты проверки и отсутствие нарушений

• г. Ставрополь

В прокуратуру были написаны две жалобы одна 07.09.18 на энергосбыт вторая 27.09.18 на паспортиста, был получен ответ в катором написано что бращения от 07.09.18 и от 27.09.18 расмотрены, в крации описана проверка по моим обращения, и написано что нерушений нет,

Ответы на вопрос (1):

Если прокуратурой не найдено оснований для прокурорского реагирования - Вы всегда можете обратиться за защитой Ваших нарушенных прав в суд, который единственный имеет право принимать решения по любому спору, которое исполняется принудительно, при необходимости.