НА бездействие полиции по заявлению об избиении была написана жалоба в прокуратуру.

• г. Санкт-Петербург

НА бездействие полиции по заявлению об избиении была написана жалоба в прокуратуру. Был получен ответ, что сотрудники наказаны, материалы направлены на дополнительную проверку, но пошел уже второй месяц, никакой реакции, может и проводится какая то проверка, но ни меня, ни свидетелей, никуда не вызывали, стоит ли дальше ждать и куда в дальнейшем жаловаться. Cпасибо.

Ответы на вопрос (2):

Снова в прокуратуру.

В прокуратуру и к начальнику ГУВД .