Вопрос о легальном оформлении временного ввоза автомобиля с украинскими номерами регистрации для гражданина с крымской пропиской и гражданством Украины и РФ.

• г. Краснодар

У меня крымская прописка, украинское гражданство и также есть гражлансктво РФ. Как мне легально оформить временный ввоз авто с укр номерами регистрации Киевской области на себя?

Ответы на вопрос (1):

Двойное гражданство Украины и России получить невозможно.

Приведите сначала свои документы в порядок - легализуйте свое положение на территории РФ.