Написала заявления на увольнение по собственному, можно ли его отменить?

• г. Самара

Написала заявления на увольнение по собственному, можно ли его отменить?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Можете забрать при условии, что на ваше место не приглашен другой работник.

Согласно ст. 80 ТК РФ

До истечения срока предупреждения об увольнении работник имеет право в любое время отозвать свое заявление. Увольнение в этом случае не производится, если на его место не приглашен в письменной форме другой работник, которому в соответствии с настоящим Кодексом и иными федеральными законами не может быть отказано в заключении трудового договора.

Да вы имеете право написать заявление и отозвать предыдущее, Следует вам писать в двух экземплярах, на вашем принимающая сторона должна расписаться.