Необоснованный рост тарифов в спортивном клубе города вызывает недовольство жителей и вызывает опасения о его будущем

• г. Пермь

В нашем городе есть спортивный клуб, находится на балансе городской администрации, приходят тренироваться и молодёжь и люди в возрасте, только вот чиновники очень сильно завышают тариф на посещение этого зала. Для сравнения. В крупном городе не далеко от нас в коммерческих залах тарифы такие же или даже ниже, а ведь у нас город провинциальный, и приходят люди далеко не богатые, особенно молодёжь. Писали письма администрации, но всё без толку, только грозят закрыть зал и уволить директора. Правомерно ли обуздать аппетит чиновников и как это решить?

Ответы на вопрос (2):

Напишите жалобу в прокуратуру и просите провести проверку, Следует вам писать в двух экземплярах, на вашем принимающая сторона должна расписаться.

Добрый день. Попробуйте жалобу в УФАС региона направить. Если они усмотрят основания для привлечения к ответственности должностных лиц, то могут вмешаться.